Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 2 Bilder: a) "Bergdorf mit Kirche" b) "Auf der Alm" jeweils unten rechts mit dem Pseudonym Nero siginiert, u. a. datiert: 1950, Mischtechnik auf Papier bzw. auf Karton, ca. 17,5 x 25 bzw. 40 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Karl (Carlo) HREN
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |